23 марта 2015 г.

Мой проект "ЭКО ПОЛЯНА"

   Солнечный привет всем, кто заглянул сегодня ко мне! Я хочу вам рассказать о своей новой идее и новом проекте в блоге "Объективно о маникюре". Я долго хотела и вот таки решилась открыть пока небольшой зеленый проект под названием "ЭКО ПОЛЯНА". Итак, все по-порядку...


   Суть моего зеленого проекта в том, что я хочу показывать людям, что в нашем с вами суперсовременном мире можно и нужно искать что-то натуральное, органическое и экологическое. Ведь природа создала это для нас сама - нам осталось только принять ее дары. В том числе и косметику. Да, да, природа умеет делать даже косметику =) Для начала я буду показывать вам те средства, с которыми я знакома, которые пробовала лично или пользуюсь в данный момент. В обзорах и тестированиях буду персонально к каждому средству прописывать почему оно считается натуральным. Это средства будут как для тела, так и для лица, волос, ногтей... Возможно появится что-то даже из декоративной косметики и средств для уборки. Также есть желание попробовать снимать тематические видео для проекта. Но не все сразу. Еще я очень хочу услышать ваше мнение о самой идее создания ЭКО ПОЛЯНЫ, что бы вы хотели видеть на ней, как относитесь к всему, что можно назвать словом "эко".
   Именно в этот пост вы будете попадать, нажимая на банер ЭКО ПОЛЯНЫ справа, вверху блога. Пост будет неоднократно редактироваться и тут вы будете видеть обновляющийся список ссылок на мои обзоры с пометкой "эко"в этом же блоге. 
    Первыми на свою полянку я посажу такие средства:
   А также на моей полянке есть место для полезной и натуральной еды:

   Я и мой блог открыты к сотрудничеству. С удовольствием покажу ваши натуральные средства в проекте "Эко Поляна", проведу тестирование, опишу свои впечатления, покажу фото процесса использования. Ведь о полезной косметике люди должны знать больше! 
   Пишите мне на почту NIVA_14687@mail.ru с темой письма "Эко Поляна, сотрудничество" или "Блог, сотрудничество". Также активен Вайбер 0934209017. 

5 комментариев:

  1. Очень классная идея, буду заглядывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! А я буду стараться для вас! =))

      Удалить
  2. Мне тоже идея очень нравится! Буду с удовольствием читать. Хотелось бы сразу видеть где и по какой цене можно приобрести конкретный описанный товар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду стараться ставить ссылки на магазины, где я брала косметику.

      Удалить