26 августа 2015 г.

Милая и стильная компактная парфюмерия от ТМ LCF

Всем привет! Жара за окном по-тихоньку спадает, а это значит, что близиться осень. А еще это значит, что наконец-то можно доставать с полок свои арома-штуки. Я имею в виду духи и туалетные воды. Не знаю как вы, а я в дикую жару совсем не пользовалась парфюмерией, чтобы не навредить не себе, не окружающим. Я сегодня вам с удовольствием расскажу о своем новом открытии - компактной парфюмерии от ТМ LCF.

   Как то привыкла я, что парфюмерия - это то, что стоит у меня в прихожей на тумбе у зеркала. Подошла перед выходом на улицу, окунулась в ароматное облако или нанесла на запястье и все. Брать с собою бутылочку духов - не самый лучший вариант. Так и привыкла я, что имею возможность наносить аромат раз в день и то, только будучи дома.
   Но ничего не стоит на месте, в том числе и сфера парфюмов. Совсем недавно "в свет" стали выходить компактные и стильные, больше похожие на аксессуары, компактные туалетные водички. Я конечно понимала, что это удобно, но когда ко мне в руки попали те самые компактные "флаконы" я поняла что это мой маст хев! Что я ждала именно этого.

   Парфюмированная вода ТМ LCF, композиция JOLLY, объем 20 мл
   Начну с того, что я никак не нарадуюсь этому формату. Мне настолько нравится упаковка водички от LCF, что я достаю ее из сумочки даже просто так. Все мои подруги, увидев такую интересную вещь, начинали тут же интересоваться и рассматривать. Ну а потом, узнав что это еще и пахнет - начинали вовсю ее разбрызгивать (ну мы же девочки!). Практически всем понравился этот легкий и нежный цветочный аромат. Только одна подруга сказала, что ей бы слаще =)) И после этого я отправила ее в магазин Еву нюхать всю компактную коллекцию. К слову сказать, она таки выбрала себе один аромат.
  
   Моя парфюмированная водичка JOLLY очень нежная. Аромат не бьет резко, а практически незаметно обволакивает меня. Я наношу один-два пшика или на одежду (я невероятно люблю различные шарфы, палантины или шали, поэтому у меня часто каждый из них пахнет по-своему) или на запястье. В течении дня добавляю чуток аромата. 
   Хочу сказать, что у водички очень удобный распылитель. Аромат распрыскивается очень мелко, не оставляет никаких пятен и влажных мест. 
   Случайного нажатия в сумочке не случится, так как кнопочка распылителя сделана довольно упругой. Производитель еще предусмотрел защитный плоский колпачок - но я считаю, что он не нужен - у меня он постоянно спадал и в итоге я его выбросила. 
   Несмотря на невесомый аромат, расходую я свою водичку довольно экономно. Мне вполне хватает такой степени насыщенности, как она задумана. 
   Такой аромат будет уместен даже в офисе, ведь он не мешает окружающим, так как не является особо кричащим. 
   А вот второй аромат, который у меня есть - кардинально другой! 

Парфюмированная вода ТМ LCF, композиция CREATIVE, объем 20 мл
    Эта водичка кардинально отличается от той, что я описывала выше. Она яркая и запоминающаяся, одного ее пшика мне вполне хватает, аромат сразу же раскрывается и остается таким надолго. 
   Аромат очень свежий и бодрящий, я бы сказала, что он однозначно дневной. Никакой сладости и цветочных нот, аромат для уверенных в себе девушек, для активных, креативных и целеустремленных. 

   Я не знаю почему, но этот аромат у меня ассоциируется с каким-то фестивалем, где все ярко, ритмично и весело. С удовольствием чередую его с предыдущим, под настроение. 
   
   А теперь хочу показать вам забавную аромаграфию о том, как представляет торговая марка LCF нас, девушек, которые выбирают те или иные ароматы из этой коллекции компактной парфюмерии. 
  Итак, если вам нравится аромат JOLLY, то вы явно похожи на эту Милую особу! 

   Судя по всему, я тоже такая, ведь мне очень понравился именно JOLLY. 
Роскошные барышни выберут аромат POSH и узнают себя по описанию ниже =)) 

   Девушки, которые выберут аромат GRACEFUL, вероятно грациозные... Не знаю на счет того, грациозна ли я, но я влюбилась в этот аромат прямо в магазине Ева. теперь вот мечтаю о нем. 

   Креативные девчонки однозначно и непоколебимо выберут аромат CREATIVE, а иначе как подчеркнуть такую харизму и драйв! =)) 

   Рассудительные и умные девушки вероятнее всего предпочтут аромат SMART. Скажу по секрету, мне этот аромат напомнил сочную и свежую травку на залитом солнцем лугу. 

   Правда забавная штука, эта аромография от LCF =)) 
   У меня есть только два аромата, но когда я прочла эту аромографию, не удержалась от похода в ближайшею Еву для затеста всех 5 ароматов и пришла к выводу, что ароматы у этой коллекции - абсолютно на любой вкус. 
   Рассматривайте, ищите свои и сравнивайте ваш выбор с самим ароматом в Еве. Кстати, я в который раз убеждаюсь, как удобно, что можно опробовать любой аромат с помощью тестера. Не приходится думать-гадать, а подойдет ли конкретно мне этот аромат! 
   Такая парфюмированная водичка довольно бюджетная из-за своего небольшого объема. Заметьте, это не вариант мини или пробника, это полноценный формат в 20 мл. К тому же такой аромат не успеет вам наскучить =)) 
   Для тех, кто проводит много времени в командировках - это также удобный способ иметь всегда при себе компактную любимую водичку. 
   Я очень довольна, что узнала о такой девичьей радости, как эта водичка. Спасибо LCF, что балуете нас. 
   Такую воду вы можете попробовать и приобрести в сети магазинов Ева, там постоянно действуют скидки и приятные акции. Об актуальных акциях, кстати, можно узнать на официальном сайте Ева  www.eva.dp.ua 
   Даже в клатче моя водичка всегда со мною! 
Как вам такой формат парфюмированной воды? Заинтересовала ли вас водичка и кто вы по аромографии - пишите мне в комменты, я с удовольствием их читаю и отвечаю на них. 

4 комментария:

  1. дуже хороший формат, користувалась такими схожими!

    дякую за відгук і знайомство з фірмою!

    www.mandarynabblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, ты, не видела такие ароматы. Надо будет наведаться в Еву. Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на здоровье =)) Сама стала часто забегать в Еву и удивляться =))

      Удалить
  3. Формат, в самом деле, очень необычный и интересный) Нужно будет заглянуть в Еву)
    Подписалась через GFC и G+, буду рада дружбе:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить