19 июня 2015 г.

Пастельная нежность в маникюре от Yves Rocher

   Здравствуйте, любительницы красоты! У меня сегодня, как никогда, очень спокойное настроение, и поэтому я решила сделать себе соответствующий нежный маникюр. И в этом мне помог мини-лак от Yves Rocher в пастельном оттенке.



   С лаками Yves Rocher я знакома давно, помнится, у меня была пара для французского маникюра. Были вполне устойчивыми и красивыми. Поэтому с одним из последних своих заказов в Yves Rocher я решила побаловать себя новым лаком. Выбрала версию мини, так как очень люблю эти размеры. Такие миньки используются до последнего и меня это радует, ведь так жалко, когда большие лаки подсыхают... Хоть устраивай лако-кроссинг =)
   Итак, сегодня на ноготках у меня лак Yves Rocher, оттенок Rose Pastel (Пастельная Роза), код на сайте 40194, объем 3 мл (это самый маленький мой лачок).
 
   Оттенок лака очень нежный, кстати, в каталоге он представлен совсем не таким, я когда его получила, была приятно удивлена.
   Лак совсем маленький, а его колпачок совсем крошечный, будто детский =)) При всем при этом мне было им удобно красить. Кисточка тоненькая, но повторюсь, наносить лак удобно.

   Лак имеет мельчайшие вкрапления, чем то напоминающие мне тающий сахар. Но покрытие ровное, не шероховатое. На фото у меня уже не полная бутылочка лака, это мой третий маникюр.
   Покрытие хорошо держится, хотя я его все равно покрывала топом для усиления блеска.
   Лак смотрится как в один так и в два слоя. Ниже приведены две фото, где ногти покрыты в один и в два слоя для сравнения. Также можно его использовать для французского маникюра.

   Еще хочу заметить, что такой оттенок хорошо подчеркивает загар. Вообще все пастельные и абрикосовые оттенки очень красиво смотрятся на загорелых ручках. 
   Как по мне для педикюра такой оттенок светловат, разве что под францию. 

   Я довольна этим лаком, у него есть теперь свое место в моей коллекции. А что скажете вы? Как вам оттенок? Дружите ли вы с лаками от Yves Rocher? Я всегда радуюсь, когда вижу ваши комменты. Девочки, давайте дружить блогами, подписывайтесь на мой блог и приглашайте к себе =)) 

6 комментариев:

  1. Люблю ці мініатюрки від Ів Роше)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный лак, присмотрюсь

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный лак, присмотрюсь

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный лак, такой нежный оттенок, надо будет попробовать на ноготках)) А я себе делаю как здесь http://llmanikur.ru/interests/manikyur_na_korotkikh_nogtyakh_snova_v_mode/ , получается ярко и по-летнему)

    ОтветитьУдалить