28 июня 2015 г.

Максимум цвета с помадой от AVON, оттенок Starburst Pink

   Всем привет! Я всегда знала, что когда на улице пасмурно "и бушует ураган" - душа сразу же попросит праздника. Ну такая она, моя девичья душа =)) И поэтому сегодня у меня для вас на обзор очень яркая помада от AVON. Давайте рассматривать ее вместе!


   Компания AVON для меня - как подружка. Я знаю ее давно, и для меня давно не секрет, что выбор помад у фирмы большой. На любой вкус и цвет, как говорится. Я люблю яркие оттенки помад, хотя и использую их не так часто, но, увидев эту яркую помадку, не смогла не порадовать себя.
   Выбрала я помаду "Максимум цвета" от AVON в оттенке Starburst Pink.
   Это очень яркая помада, плотная, никакого намека на прозрачность в ней нету. Она может быть яркой или ультра яркой, в зависимости от того, один или два раза вы пройдетесь ею по губам. На свотче ниже, помада нанесена на тыльную сторону ладони в один слой.

   Помада отнюдь не сухая, очень приятна на губах, но в то же время не плывет и не растекается. Я наношу ее без дополнительного контура прямо из стика.
   В составе помады все традиционно, но я даже нашла в нем масло ши, масло семян морошки и масло жожоба.
   Упаковка помады - черно-розовая брендированая коробочка, сам футляр помады - глянцевый черный, с прозрачной вставкой в торце колпачка. Красивая и стильная.
   Теперь хочу показать вам свой макияж с использованием этой помады. Макияж получился довольно ярким, но не навязчивым и летним. А если еще на вас будет светить солнышко - будете самой яркой на улице =))
   Также замечу, что такой оттенок помады хорош тем, что подчеркивает как легкий, так и уже довольно смуглый загар.


   Как я люблю летние макияжики! Можно быть яркой и при этом носить в тандеме с таким макияжем простую белую футболку и джинсовые шорты, или яркую юбку в пол в тон помады. Также можно разбавить повседневный образ очень модным сейчас и стильным обручем и все - ты уже нарядная =)) Обожаю лето! А вы? =))
   Еще одна сочная фотка помады для вас.

   И в завершении сегодняшнего обзора я хочу поздравить вас, мои дорогие подписчицы С Днем Молодежи и пожелать вам самого яркого солнышка над головой, любимых друзей вокруг и прекрасного настроения!
    И конечно же спрашиваю у вас, как вам помадка, как мой макияж? Пользуетесь ли AVON? =)) Всегда жду ваших комментов, всегда =)) Спасибо что со мною! 

6 комментариев:

  1. есть помада из этой серии, только другого цвета)
    действительно хорошая, яркая и не растекается
    вообще, у эйвон в последние годы выходят удачные помады по качеству... или это мне так везет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может везет , а может так и есть на самом деле)) У меня не одна помада от Avon, все нравятся по качеству. И "летние" и "зимнее" =))

      Удалить
  2. Гарний колір, тобі личить. В мене теж така є.))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарний колір) І фото такі сонячні!

    ОтветитьУдалить