11 августа 2015 г.

Новая одежка для моего паспорта от HANDY COVER

Привет всем! Спешу рассказать вам о своей радости - обновочке! Все мы ,девочки, любим обновки - меряем их по сто раз, крутимся перед зеркалом и хотим поскорее выйти в новой вещи "в люди". Сегодня у меня появилась красивенная одежка для моего любимого паспорта! Не подумайте, паспорт у меня один, просто я его очень люблю и поэтому так радуюсь обновке для него. Приглашаю на красочный обзор =))


   Признаюсь честно, я очень люблю красивые и стильные аксессуары. И вот у меня, у такой любительницы красоты оказалось нету не то что бы красивой, а вообще какой либо обложки на паспорт. А заметила я это тогда, когда увидела у незнакомой женщины на почте шикарную обложку. Казалось бы, ну что такого - обложка на паспорт. Оказалось, что обложкой можно показать свой статус, самовыразиться что ли.И я решила подыскать себе интересный вариант. А заодно и подобрать маме презент.
   Ассортимент магазинов канцтоваров меня не устроил - там все стандартно и просто, отдел кожгалантереи оказался баснословно дорогим и только в черном цвете. Проще говоря, волна Интернета забросила меня в очень милый магазинчик под названием HANDY COVER, где я в итоге, и заказала себе и маме одежку на паспорт.
   В этом магазинчике представлено большое количество разных обложек для паспортов, визитниц и обложек для водительских прав. Представлены как фабричные модели, так и модели ручной работы в технике декупаж и росписи. Стоит также отметить, что весь ассортимент у HANDY COVER - кожа. Такая обложка не только хороша собой, но и прослужит вам намного дольше обычного пластика или пвх.
   Моя посылочка приехала довольно быстро, упакована она была в симпатичный конверт - причем каждая обложка в отдельный. Внутри кроме долгожданной обновки была еще маленькая девичья приятность. Только я вот возьму и не скажу вам что это было - пусть это будет для вас при получении приятным дополнением =))
   Ну и наконец то показываю вам таки сами обложечки! Мои красотки, я в их влюбилась =))


   Для себя я выбрала сочную желтую, а для мамы - стильную бордовую. Эти оба варианта - фабричного производства.
   Обложка стандартного размера, в нее отлично помещается как обычный наш паспорт, так и загранпаспорт. Она мягкая, в нее легко вдеть паспорт и она не треснет, как в случае с пластиком. На лицевой стороне нанесено ненавязчивое тиснение - слово Passport.
   Думаю на фото отлично видно, какая она вся глянцевая и блестящая, основной цвет бордо, ближе к красноватому даже. Выглядит очень солидно. Внутри есть три отсека для карт и даже для сим карты. Платежные карты я не храню в паспорте, а вот карточке Новой Почты там самое место.
   Меня порадовало также качество пошива обложек - строчки везде ровные, углы четко прошиты, нитки спрятаны. В местах изгиба кожа легко складывается пополам, нет никаких заломов и прочего. 
     Внутри места для карт могут быть разными, у моей желтой обложки например два отдела. Свою обложку, кстати, я выбрала из раздела распродажи - как видите, она ни чуть не хуже
той, что по полной цене. 
   Ну конечно же нельзя рассказывать о HANDY COVER и не показать изделия ручной работы! Они великолепны. Работы выполнены в технике декупажа по коже, а также на некоторых обложках - ручная роспись. Стоимость таких изделий выше, чем фабричные, но вполне доступна. 
   Дизайн каждой сделан со вкусом, ничего лишнего и не хочется ничего добавить. Тематика разнообразная, я покажу вам у себя лишь небольшую часть. 
   Милые совушки или легкие бабочки для мечтательниц, более сдержанные, но такие хорошие часики. А также мне очень понравилась обложка с собачкой - обожаю такие милые вещи. Яркие ромашки или игривый кот путешественник - ну абсолютно на любой вкус. Обложечка с котиком, кстати, выполнена именно в технике ручной росписи. 
   Повторюсь - все это натуральная кожа. Внутри каждой обложки это хорошо видно. 
Такую обложку можно преподнести в подарок, как это сделала я. Упаковка красивая, подарок можно как самому вручить, так и отправить посылкой сразу же на адрес того, кто хотите порадовать. 
   Автор изделий Екатерина с удовольствием поможет вам с подбором, ответит на все ваши вопросы и с любовью отправит для вас вашу самую лучшую в мире обложку. 
   Мамина обложка, кстати, сочетается по цвету и текстуре с чехлом для очков - я все учла =)) 
   Если вдруг вы не найдете ту самую для себя, возможен даже индивидуальный заказ. Но прежде посетите все альбомы магазинчика - я уверена, там есть и ваша самая-самая желанная обложка. 
   Ссылка на магазинчик HANDY COVER ВКонтакте - HANDY COVER Обложки на паспорт, права, визитницы 
Прямая ссылка на мою желтую обложку - сочная желтая обложка 

   А в чем одет ваш паспорт? =)) Как вам такие стильные обложки как у меня? Пишите мне, я всегда рада вашим комментариям и общению. 

8 комментариев:

  1. Дуже класно і стильно, тільки я от з натуральної шкіри нічого не ношу, з заміннику таку б красу точно придбала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю для автора работ это не проблема - ведь желание клиента, как всем известно, закон =))

      Удалить
  2. Классные обложки! Очень понравилась обложка бордо, такая благородная и дорогая. И ручная работа - класс! Пошла по ссылкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ими тоже любуюсь =) Положила на видное место и вкушаю. Рада, что обзор интересен =))

      Удалить
  3. Супер!! Хороший выбор, мне по цвету больше бордовая понравилась, а по "внутренностям" желтая))) А вообще, обе стильно и солидно выглядят, обязательно загляну к автору, может, на служебное удостоверение подберу обложку... Паспорта у меня приодеты уже, а вот служебное - нестандарт по размеру, а использую ежедневно, очень страдают корочки...
    Спасибо за наводку ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ну ка быстро одевай свое удостоверение - ему же прохладно =))) Желаю найти подходящую скорее =))

      Удалить