25 июля 2015 г.

Разбеленный лайм в маникюре с лаком для ногтей от Oriflame

   Всем яркий и солнечный привет от меня! У меня сегодня рекордно высокая температура за бортом, около + 40 в тени, поэтому хочется внести в мир чуток спокойствия и холодка. И решила я это сделать с помощью своего маникюра =)) Ну по крайней мере мне стало легче дышать =)) Давайте вместе рассматривать мой летний маникюр + мой небольшой эксперимент с ногтями.



   Начну я свой обзор с того, что я решила сделать небольшой эксперимент для своих ногтей - как видите с фото, я их полностью срезала. Повелась я на "дань моде" - короткие ногти. У меня всегда были длинные, я к ним привыкла, но потом решила - а почему бы и нет! И состригла их совсем. Ощущения, конечно, шокирующие, скажу я вам. Первые два дня я была будто с завязанными сзади руками... Ну а потом привыкла и решила наконец таки показать вам свой новый лак от ТМ Oriflame.
   Стойкий лак для ногтей ТМ Oriflame, линия The ONE, оттенок Цитрусовый Фреш,
код 31488, объем 8 мл, made in France. 
   Скажу сразу, что лак имеет интересный дизайн, он сразу стал выделятся среди моей "лаковой гвардии". В первую очередь высотой. Если бы у меня была вся линия этих лаков, она бы выглядела, стоя в ряд, просто шикарно. Я люблю красоту в деталях, поэтому так и отзываюсь об этой бутылочке. 

   Данный лак - эмалевый, в нем нет и малейшего намека на прозрачность. Консистенция лака довольно густая и плотная.
   Я не сразу заметила, что в бутылочке присутствует кое что то, что я всегда ищу и очень редко нахожу... Это шарики, которые не дают лаку загустеть! Обычно я трясу лак и сразу слышу, есть они или нет. Тут не слышала, но потом оказалось что он там таки есть, только не пара, как обычно я привыкла, а один шарик. Он не торохтит, но если поднять лак, то на дне его видно. Чего я так радуюсь: а все по-тому, что шарики - это признак качества, значит производитель заботиться о том, чтобы продукт мог дольше служить, и Oriflame именно такой производитель. 
   Вся основная информация о лаке нанесена на заднюю этикетку: название, код, срок эксплуатации, где произведен продукт. 
   Отдельно буду хвалить кисточку лака! Моя любимая. Смотрим фото кисточки. 

   Кисточка плоская и широкая, полукруглая. Такой кисточкой очень удобно наносить лак, особенно это касается ярких лаков, темных и эмалевых. То есть тех, где очень важны красивые и четкие контуры. За три касания вполне реально накрасить ноготок: посередине и по бокам. Также мне было очень удобно держать кисточку за такую толстую и длинную ручку-колпачок! Я тут не принципиальна, могу красить и совсем махонькими, но в этом случае колпачок оказался не только красивым, но и очень удобным. 
   Этот лак я наносила в два слоя. сохнет лак быстро, это несмотря на то, что он довольно плотный. Поверх лака я не наносила никаких средств, типа закрепителя и прочих. 

   Своего глянца у лака достаточно. Вообще оттенок лака такой интересный оказался, спокойный такой, непринужденный и в то же время броский (как бы странно это не звучало). На моих коротких ноготках смотрелось очень даже привлекательно.
У меня на балконе расцвела петуния именно такого цвета, как этот лак, поэтому она и украшает все фото этого обзора. 
   По стойкости - лак молодец. Продержался у меня полных 4 дня, дальше я поехала на дачу и маникюр чуть подпортился. Если нанести базу или топ, то жизнь вашего маникюра будет продлена еще на два дня.  

   Цвет лака не тускнеет, блеск не уходит. Кстати, оттенок на ногтях полностью совпадает с оттенком в бутылочке, а вот на сайте он кажется более желтым. 
   Еще я хотела показать вам, как выглядит этот оттенок на длинных ноготках. Показываю =)) 

   На фото слева рассеивающая вспышка, почти незаметная, а справа фото со вспышкой. Такой лак хорошо смотрится на ногтях любой длинны, я думаю, на нем был бы вполне уместен стемпинг (хочу обзавестись этим штампиком). Обязательно покажу вам этот же лак, когда буду делать стемпинг. Думаю, будет красиво. 
   Цена такого лака фирмы Oriflame - 128 грн, со скидкой 75 грн. 

   Вот ссылка на лак в моем обзоре  - палитра лаков The ONE 
   Это ссылка на официальный сайт в Украине - Оriflame 

   Этот лак прошел успешное тестирование на моих ногтках и я могу смело рекомендовать его как любителям Oriflame, так и тем, кому просто понравился этот оттенок. 
   Спасибо большое за внимание, ожидайте новых интересных обзоров, читайте меня, подписывайтесь и комментируйте мои обзоры. 
   Как вам такой оттенок, как вам Oriflame? Всегда жду ваших отзывов. 
   

5 комментариев:

  1. Гарний відтінок, такий літній.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер) Я саме хочу спробувати жовтий лак, але не вибрала ще

    ОтветитьУдалить
  3. Stainless Steel T-Shirt | Titanium Arts
    T-Shirt - The Titanium Art T-Shirt titanium grinder for sale baoji titanium by T-Shirt · Stainless Steel columbia titanium jacket T-Shirt titanium bikes for sale T-Shirt - The Titanium Art T-Shirt titanium scooter bars T-Shirt. T-Shirt - The T-Shirt. T-Shirt. T-Shirt. T-Shirt.

    ОтветитьУдалить