3 апреля 2015 г.

В День Рождения от Yves Rocher

   Привет всем в Апреле! А у меня вчера был День Рождения =)) А уже сегодня я хочу показать вам свою посылку от Yves Rocher ко Дню Рождения. Такой себе небольшой пробег по любимым средствам! =))

   Буквально накануне своего праздника я сделала заказ онлайн, и уже через два дня, а точнее прямо в День Рождения, курьер принес мне посылку домой. В посылке помимо заказанных мною средств еще должны были быть два сюрприза и подарок на выбор. Все это я с большим нетерпением ждала! Теперь показываю и вам.
   Начну с самого ароматного. Парфюмерная Вода Comme une Evidence 50 мл (код 34701) пришла мне как подарок на мой выбор. Очень нравится этот аромат, причем не только мне. Моя мама также в восторге от него. Довольно яркий шипровый аромат, Дамасская роза и Жасмин идут в основе аромата как база. Невероятно стойкий и не надоедающий, за это его и люблю. Кстати, Ив Роше наверное сменил упаковку, так как предыдущая водичка была у меня в другой упаковке (коробочке). И к нему в пару заказала парфюмированный дезодорант Comme une Evidence 100 мл (код 26850). Я использую его отдельно от водички, так как получается очень ярко, если сочетать. Используется довольно экономно, поэтому я не пожалела денежку и заказала именно его. Это уже второй. 


   Дальше на фото у меня любимый увлажняющий крем длительного действия 75 мл (код 85927). Очень люблю это средство, постоянно покупаю и пользуюсь с удовольствием. В основе кремчика - экстракт Арники Шамисонис, который и ухаживает, питает и увлажняет ручки на протяжении всего дня. Имеет легкий аромат. Следующий продукт - гель для душа Какао и Апельсин 200 мл. Это лимитированная коллекция, безумно вкусная и ароматная! Очень поднимает настроение, как и все гели Ив Роше хорошо очищает кожу, при этом мягко пенится и хорошо смывается с тела. С таким гелем и из душа выходить не хочется =))  


      Такс, дальше у меня карандаш для глаз в коричневом оттенке (код 25704). Когда я его заказывала, то очень боялась, что придет обычный коричневый цвет. А я люблю с рыжинкой. И я не прогадала - этот оттенок именно такой, который я так хотела. Показываю вам на руке, как он рисует. Карандашик скорее мягкий, чем жесткий, легко делается как жирная так и тоненькая линия. Оттенок светлый и яркий, по стойкости тоже хорош, хотя и не водостойкий. Его легко растушевать. Присутствуют мега-мельчайшие блестки, их практически не видно, только если поиграть на свету. Это тоже плюс для этого карандашика! 
  
   Еще я заказывала два лака для ногтей. Лаков у меня гора, но, как говорят все, "именно такого у меня еще нет" =)) Вот и у меня не было именно таких двух. Лак для ногтей Баклажан 5,5 мл (код 67349). Интенсивного темного оттенка. Очень красивый, я отдельно по этому лаку сделаю обзор. Лак для ногтей Пастельный Розовый 3 мл (код 40194). Потешная минька, давно у меня не было таких малышей =) Тоже сделаю отдельный обзор. Лак нежнейший! 

   Ну и еще один подарок-сюрприз - это Мужская фиолетовая косметичка. Такого же глубокого цвета, как лак Баклажан. Очень вместительная и довольно прочная. Со вставками из кожзама. Очень презентабельно выглядит, подарок-сюрприз удался! =)) В косметичке есть внешний красивый кармашек на липучке с хлястиком из кожзама. Такой же материал и на дне косметички. Но скажу честно - мужу она не досталась =)) 

   Я очень довольна своей посылкой и подарочками, поэтому спасибо Ив Роше за удачную доставку прямо в ДэРэ =)) 
   Обязательно ждите детальных обзоров на лаки. Скоро все будет! Еще хочу вам показать одни из своих цветочков =)) Куда же День Рождения без них!  


   А вы тоже любите Ив Роше как и я? =)) Всегда с удовольствием читаю и отвечаю на ваши комментарии, пишите мне =)) До скорых встреч =)). Ваша Евгения Ягодка. 

7 комментариев:

  1. Мне нравятся средства Ив Роше:) Классный выбор с Днем рождения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Вика! Особенно загадкой был для мена карандаш - но он оправдал все мои надежды! =))

      Удалить
  3. З обновками) Такі сюрпризи хзавжди приємні! Я не дуже люблю ці їхні парфуми, але це вже штука індивідуальна) головне, що іменинник задоволений!

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим, зая!! ))) Мне тоже нравится ИР, эвиденс немного поднадоел правда, но я его использовала 5 или даже 6 бутылочек, так что пора уже было поменять)))
    Люблю гель из этой серии - малина с какао, очень классный. И кремик этот тоже люблю, приятная текстура :-) Классный подарочек! Жду обзор на лаки, вот их я в ИР ни разу не заказывала...

    ОтветитьУдалить