7 сентября 2014 г.

Знакомство с UA Box

   Ну наконец то снова здравствуйте, мои драгоценные читатели! Я снова с вами и я уже готова сейчас же делится с вами своими эмоциями по-поводу знакомства с очень и очень интересным сервисом! Скажу сразу, это мое первое знакомство с подобными сервисами, так что эмоции первые и свежие =)
   Месяц назад ко мне приехала коробочка девичьего счастья UA Box! Впервые! До этого я никогда сама лично не раскрывала такой сундучище девичьих радостей, а только смотрела у других девочек обзоры в блогах и облизывалась =)) А теперь я, я, я, Жменька Ягодка ее раскрываю и буду тестировать все что там есть! Мне досталась на тестирование коробочка "UA Box Май", то есть эта коробочка была презентована в мае месяце. Ниже вы сможете прочесть мои отзывы о средствах и просмотреть их многочисленные фотографии, без которых я просто жить не могу =) Итак, фото-тексто, эмоциональный отчет к вашему просмотру готов! =))


   Итак, положа одну руку на сердце, а вторую на коробочку UA Box, начну. Как же я люблю красивую упаковку! Когда коробочку мне уже везла Новая Почта я в принципе знала, как она выглядит, но когда я вытащила ее из транспортной упаковки я ахнула - до чего же красивый и качественный дизайн! Смотрите сами! Яркие насыщенные цвета, спасибо моему фотику, он сумел их вам передать сполна!


   Крутила-вертела в руках (закрытую), реально рассматривала ее всю. И когда открыла таки - не знала на чем сконцентрировать свое восторженное внимание! Вот что я там увидела =))



   Согласитесь, впечатляет, это при том, что я не знала что внутри (специально не смотрела на сайте). Уточню сразу, мачки я добавила для фото сама. А пока вы любуетесь этим фото я спешу рассказать о каждом средстве отдельно.
   И начну я со средства, цены которому никогда не было и быть не может - это сладости! Вы только представьте как приятно все рассматривать, лопая внезапно свалившуюся на голову шоколадочку =))) Ням! Впрочем, вы догадались, что Корона сама по себе вкусняха, а тут еще в придачу столько всего! В ЮАшке я еще нашла фирменную шоколадную плитушку, чему была тоже приятно удивлена. Признаюсьчестно, на фото одна коронка - муляж, так как шоколадный оригинал был съеден ранее =))

 Далее моя рука автоматически взяла красивый путеводитель по коробочке, в котором можно было найти информацию о наполнении коробочки, стоимость всех продуктов и мнение блогеров о представленных средствах. На фото справа, например, видно страничку о шампунях. Все оформлено в стиле коробочки, со вкусом и очень как то так душевненько...


    Первыми в ход пошли конечно же насыщенный красный лак фирмы MeMeMe Long Lasting Gloss и ярчайший алый блеск для губ той же фирмы MeMeMe Light Me Up Hich Shine Lipgloss. Кстати, эти лак и блеск у нас made in England.


  У меня были ногти без лака, поэтому лачек МеМеМе мгновенно оказался на моих ногтях, я впопыхах даже чуть "намазала" один ноготок =) Консистенция лака довольно густая, я сразу поняла, что лак смело можно носить в один слой. И я не ошиблась - на фото именно один слой. Как видите, глянец просто бешеный, цвет как от двух слоев, высох моментально. Клевый лак, мои ноготочки еще будут тут мелькать с лаком =))
   Дальше рассказываю о блеске: штука крайне необычная. Имеет зеркальце (я раньше не видела таких) и у флакончика, вернее в ручке встроены два диодика, которые должны светить на губки владелицы в темноте, чтобы та видела что красить в зеркале =)) У меня пока эти диодики не вышло разборчиво сфоткать, если получится - добавлю фото. А на фото ниже видно зеркальце вдоль самого блеска.


    Блеск я тестила на своих губках и на губках мамы. У нас разные оттенки кожи, поэтому и блеск лег по-разному. Первое фото, где блеск кажется розовым - это моя светлая кожа, а второе фото со смуглой кожей - мамины губки именно с ярким алым цветом, который собственно в тюбе.



   Блеск мне понравился, он, кстати, еще охлаждает и чуть щиплет губы и пахнет ментолом =)) Не растекся и не скатался, у мамы так же. Да, хочу уточнить, и я и мама наносили блеск в один слой. Лачек стоит 69 грн, а блеск 129 грн.
   Так, дальше я удивлялась волшебному аромату шоколада, который мне подарила фирма DEMETER. Волшебный пробничек был очень интересно упакован чьими-то старательными ручками. Спасибо тому, кто старался для меня! Очень красиво! Кстати, о фирме  DEMETER ранее я абсолютно ничего не знала, для меня это открытие, в путиводителе по коробочке я вычитала, что это моно-ароматы, в которых преобладает основная нотка аромата, простого, но такого необычного запаха как мой чистый шоколад (закрой глаза - и перед тобою шоколад!), ваниль, более "дикие" ароматы зеленой травы(представляете? я нет лично!), аромат грозы или даже пластилина =)) Волшебство одним словом! =))))


   Мои волосики также не остались в обиде - для них коробочка приготовила целых три средства: натуральный шампунь, маску и коктейль из масел. Обо всем по-порядку...
   Сначала я попробовала шампунь LOOKY LOOK. Это натуральный шампунь на основе трав и эфирных масел. Шампунь был в полном обьеме, а это 250 мл. С удобным дозатором, люблю такие, хотя почему-то мало фирм делают такую упаковку, а ведь это так удобно... Это, кстати, первый шампунь, на котором я увидела надпись ДСТУ... Может его и кушать можно??? Шучу! =)) Первый раз мое знакомство с шампунем не удалось - выдавила я его мало, спешила, ничего не вымыл и пришлось перемывать своим обычным... Второй раз я придала этому процессу больше внимания и все получилось: мало пены, но все промылось и даже получился скрип вымытых волос =)) С шампунями в которых есть силикон такого скрипа не услышишь =)) Голову мою через день, так что шампунь моим жирным окрашенным волосам вполне подошел. Я бы такой еще себе купила. Цена шампуньки 84 грн.

   Через несколько дней решила попробовать и маску от Loreal Professionnel Mythic Oil Masque. Баночка-пробник, но в ней целых 75 мл, хватит не только попробовать, но начать восстановление волос. Я люблю Лореалевские маски, это не первая моя их маска. Они всегда оправдывают себя, и эта не исключение. Правда консистенция у нее странновата =)) Такая густющая - я привыкла, что маски обычно как сметанка или сливки, а тут чуть ли не консистенция воска для волос! Ну ничего, по волосикам расползлась как миленькая и сделала свое дело на отлично! Это тот продукт, который я обязательно куплю в настоящем объеме 200 мл. Забыла написать, что она еще и великолепно пахнет =))


   И напоследок - маселко - бальзам для волос от косметической мастерской "Бальзам". В состав входит масло макадамии, кокоса, авокадика и нероли. Скажу честно - с маслами я не очень дружу, так как у меня жирные волосы и практически все масла заставляют мои волосы жирнеть вдвойне быстрее. Я раз сделала процедуру с 5 капельками, как гласит упаковка и к вечеру была с жирными волосами... Так что такой способ не для меня. я пустила этот милый флакончик на маски для волос, в которые я капаю масла, а потом тщательно промываю волосы. Но пахнет коктейльчик аппетитно! =)) 100 мл такого коктейльчика стоит аж 300 грн!


   Вот так вот я тестила коробочку красоты UA Box Май =)) Спасибо большое сервису за такую возможность. Я еще конечно же хочу сказать и о самом сервисе UA Box. У меня в бложике сверху справа на бортике странички есть рекламушный банер сего распрекрасного сервиса, нажав на который вы попадете на сайт, где живут такие ЮАшкины коробочки. У сайта очень и очень внимательный администратор, терпению которому позавидует каждый! Заходите к ЮАшке на сайт, рассматривайте, коробочка вас обязательно порадует.
   Я в свою очередь заливаю еще пару тройку фоток и с чистой совестью говорю себе "Фух, вылила таки чуточку души в отзыв о девичьим счастье". Кстати, если вдруг случится так, что мой пост прочтет парень - знай, что лучшего сюрприза, чем такая коробочка для любимой не найти! =))))) мой уже знает это =)))
   А еще под конец моего обзора ко мне прискакал самый главный эксперт на свете и сказала, что ей тоже нравится моя, но теперь наша с нею коробочка. Так что UA Box угодит всеееем =))


   Спасибо за внимание мои хорошие, я рада что вы прочитали мой обзор, буду рада вашим комментариям, мнению, общения. Ваша Ягодка =))) и UA Box =))) 

8 комментариев:

  1. І оформлення, і наповнення чарівні) Дуже хочу спробувати аромати Demeter!

    ОтветитьУдалить
  2. Я жду новую коробочку за август:)

    ОтветитьУдалить
  3. Клааааасс!! Сколько всего суперского! Меня вообще блеск поразил, хотя я больше по помадам, но этот прямо ВАУ! Хочу попробовать)) Ну, и лак красненький - моя слабость))
    Зверушка просто мимими, добавила пушистости в бьюти-пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама в шоке =)))) А красные лаки, как оказалось, и моя слабость - нужно как показать всю свою коллекцию Алых вместе - ты будешь поражена сколько их! =)))) И еще, моей шуне очень приятно ваше внимание =))

      Удалить
  4. Понравились фото! И яркая коробочка, и яркий маникюр, и шоколад и все се все! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я старалась передать вам все то, что вижу сама =)))

      Удалить