19 октября 2015 г.

Огненный красный лак от AVON в оттенке Fire Cracker

   Всем привет! Что-то я стала замечать за собою какие-то интересные наклонности в сторону красных лаков для ногтей. У меня их уже штук 15, не меньше, и каждый какой то особенный. Сегодня покажу вам свой новый красненький - встречайте!


   Как ни крути, а красные лаки я люблю. Сейчас у меня в силу обстоятельств короткие ноготки, но это же не повод, чтоб не красить их красным лаком, правда же? =)

Лак для ногтей "Гель Эффект" ТМ Avon, оттенок Fire Cracker/ Вогненний спалах, 
код 95713, объем 10 мл 
   Еще с самого первого моего лака этой линии я поняла, что эти лаки станут всеобщими любимцами. Эту линию "Гель Эффект" можно смело назвать бестселлером. У меня три таких оттенка, и два я еще заказала и с нетерпением жду. Все три лака отлично наносятся, идеально ложатся на ногтевую пластину и довольно стойко на ней держаться. Красный лак этой серии в оттенке Fire Cracker не стал исключением. 

   У лака традиционная черная коробочка. Дизайн бутылочки также привычен для меня - стильный черный четырехгранный колпачок кисточки, правильной формы прямоугольная бутылка. Сам лак устойчиво стоит на поверхности, мне удобно им как красить ногти самой себе, так и наводить красоту чужим пальчикам. 
   Кисточка у лака стандартная, среднего размера, прямая. Консистенция лака плотная, но как для лака с гелевым эффектом - не густая. Капля лака легко капает (видно на фото). 

   Безусловно, лак оттенка Fire Cracker очень яркий, в нем немножечко угадывается огненная рыжинка, совсем чуть чуть, и то на солнце. Для полного буйства красок я наносила лак в два слоя. Лак дает яркий блеск и глянец, я считаю, что верхнего блестящего покрытия тут не нужно. Стойкости лака мне также вполне хватило. 
   В силу коротких ногтей я не стала добавлять никакого декора, хотя в следующий раз побалуюсь таки каким-то украшением. На даче у меня ростет роскошная георгина, так вот именно она передаст вам всю красоту этого оттенка лака, смотрите сами! 

   
   А если сделать вот такую небольшую композицию, то можно с легкостью порадовать любимую маму новым лачком. Согласны? Или подружку или сестричку или коллегу =)) 

   Делайте приятности друг другу, и мир вокруг станет улыбчивым =)) Спасибо за внимание и интерес к моим маникюрам. Скоро будет еще два обзора на вкусные оттенки этой линии, заглядывайте ко мне еще! 

   Всю палитру лаков "Гель Эффект" вы можете рассмотреть по ссылке - палитра 
Официальный сайт компании Avon - my.avon.ua 

   А вы дарите друг дружке лаки? Мамам, подружкам, сестричкам, коллегам или только себе любимым? =)) Пишите мне это в комменты, я всегда им рада! 

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага, красивый красный цвет! Как ни крути, а все они красные - особенные и красивые))

      Удалить
  2. Красивый:) Меня в последнее время как раз потянуло на красные лаки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, ну тогда советую побаловать свои ноготки и этим оттенком))

      Удалить
  3. Спасибо за обзор, нужно будет прикупить себе лаков этой линейки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро покажу еще несколько - авось еще приглянуться несколько =))

      Удалить
  4. Люблю такі соковиті відтінки)

    ОтветитьУдалить