4 марта 2015 г.

Лавандовое Небо от Avon

   Весенний привет всем! За окошком уже законная календарная весна и я с удовольствием хочу показать вам свой первый маникюр этой весеннего сезона! Он у меня в загадочном и нежном оттенке Лавандовое Небо от компании Avon. Встречайте =))


   Этот лак я ждала очень и очень! Была о нем наслышана, но сама лично не пробовала. поэтому как только он у меня появился - сразу же набросилась на него. И не зря =) Итак, по-порядку...



   Лак от Avon "Гель-эффект", оттенок Лавандовое Небо (Lavender Sky), объем 10 мл.


   Хочу сразу заметить, что это не гель-лак, а лак, с эффектом гелиевого покрытия. То есть этот лак наносится и сохнет как обыкновенный лак, без каких-либо УФ ламп и прочих приспособлений. Консистенция его довольно плотная и совсем нет и намека на прозрачность! Я очень люблю, когда тон в бутылочке совпадает с тем тоном, который я в итоге вижу на ногтях. Эта линия - из таких. Кисточка у лака или обычная для ейвонских лаков или чуть удлиненная - возможно мне показалось это. Наносится лак легко и даже приятно, но делать все это дело нужно быстро, так как лак ложится плотненько и быстро сохнет. За это ему большой плюс.
   Я красила ноготки без базы и без финиша-закрепителя, хотела увидеть весь, так сказать, гель-эффект. И увидела! Смотрим...


   Как по мне - отличный яркий глянец, я его очень ждала. На фото лак нанесен в два слоя. Традиционно ходила, мыла посуду, готовила и прочее с ним больше 4 дней - ни одного скола, только ноготки отросли и получилась "улыбка". Именно поэтому пришлось его стирать. Кстати, я была готова к тому, что лак будет плохо сниматься - ан нет! Обыкновенное количество спонжиков ушло у меня на это мероприятие, даже пальцы не были "в лаванде" =)) Я даже удивилась. Спасибо за лояльные пигменты, Avon! Но по стойкости этот лак явно выигрывает на фоне других линий этой же фирмы. Так что я смело могу рекомендовать лаки с эффектом геля для командировок например, или просто для хорошего домашнего маникюра. Если я не ошибаюсь, эта линия представлена в огромной цветовой гамме на любой вкус - целых 25 оттенков. Думаю, каждый найдет что-то для себя.
   Традиционно, еще несколько фотографий.


   А кто из вас уже дружит с этой линией лаков? Делитесь впечатлениями! Всегда рада вашим отзывам в комментариях,  прям прошу-прошу-прошу - подписывайтесь на мой блог, становитесь постоянными читателями =)) Спасибо за визит, приходите еще =)))))))) 

6 комментариев:

  1. Лови от меня награду http://bysinkj.blogspot.com/2015/03/the-liebster-blog-award_5.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно и неожиданно! Спасибочки большое, Люда, за внимание ко мне и блогу! =))

      Удалить
  2. Симпатично) Я не пробувала ці лаки, але на весну аткий відтінок якраз підійде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже не пробовала и была равнодушной. Теперь еще хочу несколько оттенков! =))

      Удалить