20 мая 2014 г.

Розовая мечта (линия TROPIC)

   Всем любителям яркого и кричащего маникюра - респект! Спешу похвастаться очередной новинкой от Odri, которая появилась на полках магазинов совсем недавно. Кстати, я как то упускала тот момент, что лаки данной фирмы можно купить только в сети магазинов КОСМО (это в подсказку тем, кто еще не открыл для себя эти чудные лаки, но желает попробовать). Так вот, ко мне в руки попали три оттенка новоиспеченной новинки: 
  • Odri TROPIC тон 14, сочный желто-банановый оттенок, 6 мл; 
  • Odri TROPIC тон 05, красный мак, 6 мл; 
  • Odri TROPIC тон 16, розовый оттенок Барби, 6 мл. 

   Первым из этих новинок "пошел в дело" розовый  Odri TROPIC, тон 16, объем 6 мл. 


   Хочу отметить тот факт, что ТМ Odri  как то подзабыли про мини формат лаков для ногтей. Но это я так думала! Ведь вот они, 6 мл форматы бутылочек! Я очень рада, что эта яркая линия именно в таком объеме представлена. Не знаю кому как, а мне лично всегда было жалко, когда классный лак начинал густеть еще до того, как я выкрашу хотя бы половину. Если лак стоит в салоне, то он просто не имеет права засохнуть, да и не успеет. А когда им пользуются индивидуально, то лак может просто напросто засохнуть... Поэтому не забывайте о своих любимых лачках =) 
   При нанесении на ноготки лак ведет себя хорошо, не оставляет пробелов, но его нужно наносить быстро и уверенно тонким слоем. Через минутку второй слой и вы имеете ровный, красивый, насыщенный оттенок розового который радует своим глянцевым бликом. 


   
   Но не прошло и 5 минут как мне стало мало розового глянца и я решила добавить чуть весны в этот маникюр =) Как говориться ловкость рук, 2 минуты и чуть-чуть фантазии. Смотрите сами что у меня получилось. 



   И как только такой маникюр засиял на ручках - сразу же появилось желание найти в своем гардеробе что-то нежное и весеннее, сделать нежный макияж с розовой помадкой и идти дышать Весной! 
   Спасибо за ваше внимание, очень рада буду обсуждению, вопросам, может придложению или просто знакомству с вами. Подписывайтесь на мой блог "Объективно о маникюре", следите за моей маникюрной игрой и будьте красивы! =)) Ваша Ягодка. 

   

4 комментария:

  1. Супер!! Ты для меня просто реабилитировала "одри", завтра же куплю пару лачков и реально дам им второй шанс))) А цветочки ты чем рисуешь? Инструментом или подручными какими-то приспособлениями? Кисточкой? всегда было интересно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу, стараюсь чтобы было интересно и полезно. А цветочки я рисую тонкой короткой кистью. Ею проще рисовать (ставить точки) нежели дотсом.

      Удалить
  2. я бы поставила эти лаки и любовалась-любовалась-любовалась! Даже бутылочки у них такие сочные и аппетитные!
    Розовый - привлекательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Не поверите - они у меня стоят как на выставке все =)) Никак не могу сложить никуда =))

    ОтветитьУдалить