2 мая 2014 г.

Желтый сочный френч

   Привет-привет, итак я начинаю потихоньку показывать вам свою коллекцию лачков. И начну я с самого весеннего, солнечного и жизнерадостного лака в моей большой лаковой семье - лака для ногтей ТМ Odri, 12 мл, линейка Арома (Ароматные лаки), запах цитруса, тон 314.  
   Скажу сразу, лаки Odri я очень люблю за их нереальную цветовую гамму - в их гамме пожалуй нету только серобуромалинового лака, хотя, они еще свое наверстают с этим цветом =) 
   Итак, желтенький лак, пахнущий лимоном, и производящий впечатления, будто на кончиках ноготков живет солнце имеет скорее жидкую, чем густую консистенцию, легко наносится и высыхает за минутку-две. То есть если вы нанесли первый мазочек, затем пришла смс-ка, вы ее прочли и бросились докрашивать ноготь - ничего страшного, "борозды" не будет. Так бывает с теми лаками, которые мгновенно сохнут, в соответствующей теме приведу примеры таких лаков. 
   Лак ложится тонким, даже сверхтонким слоем, он полупрозрачен в один слой и показывает свой основной цвет при нанесении в два слоя. То есть стандартная двухслойная программка. На фото ниже я сделала себе френч, нанеся этот желтый лак в два слоя. В основе у меня обыкновенный прозрачный лак. На финише закрепитель. 


   Как видите, лак очень яркий, на улице смотрится потрясно, отлично сочетается с зелеными элементами в вашем образе, например если вы будете держать в руках зеленый клатч. 

   Фото сделано прошлой золотой осенью, сейчас в планах у меня повторить этот френч с элементами росписи. 

4 комментария:

  1. Простой френч, но такой яркий и, по-моему, летний маникюр! Супер! И у тебя очень красивые пальцы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах! Впервые принимаю такой комплимент =)) Я им передам! =))

      Удалить
  2. Очень красивый желтый - теплый, солнечный! Во френче смотрится на "отлично"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Еще бы лучики дорисовать на френче - и будут солнышки =))

    ОтветитьУдалить