1 мая 2014 г.

О моей коллекции

   Моя коллекция лаков - широка, велика, глубока или проще говоря огромна. Хотя у всех, кто публикует статьи на подобные темы есть коллекция не меньше (я так думаю). Основное отличие моего блога "Обьективно о маникюре" заключается в том, что я совсем не зациклена на мировых брендах, таких как Chanel, Givenchy, ChristianDior, Lancôme, SallyHansen и другие. Хотя, кое что из этого у меня тоже есть. Я к чему все это говорю... Солидные бренды конечно не сравнимы ни с чем по статусу, по стильности и ощущением того, что он у тебя есть такой... Но! Лично я являюсь любителем отечественного производителя и нашла для себя много отличных лаковых фирм. В моей коллекции есть разные лаки (в чем вы убедить сами), но все они "идут ногу с модой", все имеют популярность и все они вполне доступны.
   Я покажу вам их дизайн, расскажу об их особенностях, покажу варианты маникюра с различными лаками, будут палитры и свотчи. Я буду стараться, чтоб вам было интересно наблюдать за моим творчеством и вы почерпнете что-то и для себя.
   В основе моей лаковой коллекции лаки фирмы Odri, MAG, Avon, Yves Rocher и другие. Постепенно вы все сможете увидеть сами.
   Конечно же я буду рада вашему мнения относительно моего блога, вашим пожеланиям и даже конструктивной критике, если такова будет. А первым комментариям я и вовсе буду радоваться как девчушка, честно =))))
   Заходите ко мне, думаю, вы не пожалеете! ;)

 Кстати, это мое первое фото в блоге, и когда оно появилось тут, у меня в редакторе я даже заулыбалась =))) Как говориться, первый пошел!!! =)))) 

2 комментария:

  1. О, жду с нетерпением все-все свотчи, советы из личного опыта и тогда только поверю, что наши аналоги не уступают мировым брендам. Я только раз пользовалась "одри" и что-то он меня не впечатлил, но, глядя на твою обширную палитру, дам-ка я ему второй шанс... На данный момент я фанатка ОРI, чайна глейз,джерден и дэнс ледженд))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все будет! Кстати, на фото далеко не вся палитра этой ТМ, которая есть у меня. Просто эта ТМ у меня доминирует. А на счет брендовых лаков - они тоже будут, и в сравнении и самостоятельно.

      Удалить