20 мая 2014 г.

AROMAтный маникюр

   Ох уж эта фантазия!!! Я конечно подозревала, что фантазии у производителей лаков для ногтей предостаточно, но чтоб аж на столько! =)))) Ароматный маникюр, господа и дамы, во всей его красе!!! =)))
   Вся фишка этих лаков в том, что они пахнут! Причем не просто так чем либо, а качественным вкусным ароматизатором. В этом посте расскажу о своем самом любимом ароматном лаке из всех, которые у меня есть (а у меня их немало!).
   Это Лак ТМ Odri линия AROMA, тон 10, объем традиционные 12 мл.


   Тон 10 - это великолепный аромат лесной ягоды, который сопровождает меня всегда, когда у меня на ногтях этот лак. Причем не важно - духи у меня или не духи, аромат присутствует вопреки всему. он совершенно не мешает, а лишь тонко напоминает хозяйке о том, что на ее ноготках такая прелесть =) Но! Если покрыть этот лак закрепителем - аромат исчезает мгновенно. А если покрывать только этим лаком - аромат держится стабильно 4 дня. 
   Кстати, если вы заметили, то с этим оттенком фирма Odri решила пошутить, и ей это вполне удалось! Я когда впервые увидела этот лак, была уверена, что она пахнет персиком или абрикоской. А оказалась лесная ягодка, которая по логике должна соответствовать темному красному или бордовому оттенку. Видно экзотическая лесная ягодка мне досталась =)))
   Лак безупречен в нанесении, быстро сохнет и щедро блестит глянцем. Он очень и очень яркий! Покажу вам два своих маникюра с использованием этого лака. На коротких ноготках и ногтях чуть длиннее.




   Еще раз повторюсь - лак нереально яркий, чем то даже смахивает на неоновый. К тому же оранжевый - один из самый модный оттенков в этом сезоне! Дерзайте, творите, будьте самыми красивыми и неповторимыми! И чтобы ваш маникюр всегда вызывал только восхищение! =)) Если нравится лак и маникюр - пишите комментарии =). 



4 комментария:

  1. Круто!! У меня был ароматный лак, но пах он ментолом и быстро выветривался, а тут такоооое - фруктовое разнообразие и такая милая идея с цветочками, обязательно попробую так сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробуй-пробуй, как войдешь во вкус - будешь любой маникюр "дорисовывать" =)) А разнообразие такие есть - у меня AROMA еще штук 5 точно есть!

      Удалить
  2. Это что-то. Я обычно делаю маникюр у мастера. У меня дома нет ни одного лака для ногтей. Поэтому я и представить не могла, что стольо бывает различных лаков. Даже ароматизированные придумали! Во, дают производители!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это не предел! У меня есть еще одна "дикая" новинка - вот этому лаку удивилась и я! =)

      Удалить