6 марта 2015 г.

The Liebster Blog Award - первая награда =)

   Привет любимым читателям! Денек назад я обнаружила, что у меня появилась первая награда - The Liebster Blog Award! Честно говоря, я была приятно удивлена! Спасибо большое Людочке и ее блогу Бусинка - именно от нее мне досталась награда - вот она награда от Люды =)





   Это специальная награда для блогеров, у которых пока меньше 200 подписчиков. Как же классно развиваться и радовать друг дружку! По традиции нужно ответить на вопросы девочки, которая дала награду. А еще нужно передать эстафету дальше, наградив еще кого-то из блогеров =)) И поставить у себя банерок с ссылкой на того, от кого пришла награда.

           АНКЕТКА от Люды - отвечаю!
  •  Кто ты по гороскопу? - я Овен, настоящий и упрямый Овен =)) 
  •   Как пришла идея писать блог? - да как-то взяла и пришла - я много фотографирую свои маникюры, решила показать их "народу". Теперь хочется показывать больше и больше! 
  •   Какое твое хобби? - ой, тут всего много, но основное, это фотография, очень люблю макро-съемку. Еще обожаю рыбалку - я знаток в этом деле, когда то хочу рассказать об этом подробнее, имею массу фото с рыбалки, знаю много хитростей, с лодкой на "ты", да и вообще считаю, что природа - лучший отдых. 
  •   Любимая марка косметики? - L’Oreal Paris, как ни крути! 
  •   Твое самое любимое блюдо? - домашняя пицца, от А до Я домашняя =)) 
  •   Самая заветная мечта в жизни? - мечтаю поплавать с дельфинами. 
  •   Какие книги ты предпочитаешь? - не тяжелые и с юморком, карманного варианта, такие с пестрой обложкой и собачками-мопсами сзади =)) Я думаю все догадались =)) 
  •   Твой самый безумный поступок в жизни? - да, был такой... Приняла участие в каскадер-шоу, согласилась быть пассажиром безумного автомобиля, который такоооое творил на стадионе для публики, что я когда смотрела запись - была шокирована. Зато знаю теперь, что такое адреналин и с чем его едят! =)) Спасибо тебе, Орест, за эмоции (это водитель-каскадер). 
  •   Планы на ближайшее будущее? - привести в порядок свое здоровье! Очень уж хочется, чтобы это случилось как можно быстрее. 
  •   Чего ты боишься больше всего? - ой, я это слово и писать боюсь даже! Напишу так: боюсь остановится на достигнутом. 
   Хочу передать эту награду Маринке и ее блогу МаЛиновое счастье , а также Оле и ее блогу Все о маникюре...  
   И мои вопросы девочкам: 
1) Как родился твой блог?
2) Какая у тебя любимая вещь в гардеробе? 
3) Чем из косметики ты балуешь себя чаще всего?
4) А что из косметики ты не любишь? 
5) Каким цветом ты никогда не красила ногти и почему? 
6) Твой самый безумный поступок в жизни?
7) Знакомилась ли ты с людьми просто так на улице? 
8) Какое любимое средство ты б посоветовала всем-всем? 
9) Любишь ли ты фотографироваться? 
10) Что бы ты хотела поменять в своей жизни? 

Вот такие вот вопросики для Маринки и Оли =)) 
   И пользуясь моментом хочу пригласить к себе в блог новых друзей: давайте дружить блогами! Присоединяйтесь к моему блогу и оставляйте приглашение к себе! =)) С Весной вас, девочки! =)) 


6 комментариев:

  1. Домашнюю пиццу абажаю:)) И с дельфинами поплавать не прочь. и ох как страшно остановится на достигнутом:)))) Вот сколько между нами общего:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна =))) Я думаю, единомышленников на счет пиццы - вообще тьма!!! =)))

      Удалить
  2. Спасибо за неожиданную и приятную награду! Очень интересно было отвечать на твои вопросы! пишу об этом здесь http://rjabina-olya.blogspot.com/2015/03/liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, спасибо за награду, было интересно прочитать твои ответы! Я сейчас собираю все вопросы от трех наград в один пост и скоро его опубликую)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший блог!)Подписалась)
    Приглашаю к себе) lisalucky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить