13 марта 2015 г.

Фитобальзам для рук и ногтей от ТМ Формула Якості

   День добрый вам, мои читатели! Спешу поделится с вами результатами тестирования новой для меня торговой марки "Формула Якості". Это украинская торговая марка, основным преимуществом которой является ее натуральность и благоприятное действие на организм человека, благодаря природным компонентам.
   Сегодня я расскажу о Фитобальзаме для рук и ногтей от ТМ Формула Якості.


   Этот бальзам я тестировала неделю и по сей день продолжаю им пользоваться. Начну я наверное с того, что у меня сухая кожа рук, и я постоянно мажусь различными кремами. После мытья посуды, к примеру - нанесение крема у меня в обязательном порядке. Перед сном также. И когда выхожу на улицу. Ну, в общем, если посчитать, то раз 5-6 в день я беру тюбик с кремом точно. Но бывают и исключения. Если крем справляется со своей задачей на отлично, то я могу использовать его и три раза в день. Это большой плюс как моей коже, так и экономия самого средства.
   Фитобальзам же я наносила 3 раза в день, то есть мне вполне хватало его увлажнения. Единственное, так это то, что я его не использовала на ночь из-за аромата. На ночь наношу исключительно крем без абсолютно никакого запаха! Научена пару раз уже =))
   В основе фитобальзама - натуральное маселко виноградных косточек, персика и экстракт ламинарии. Последнее я вообще обожаю. Бальзам не зря рекомендован для сухой кожи и ногтей, особенно ломких. почему? А по-тому, что масло виноградных косточек - это многогранное средство, благоприятно и лечебно влияющее не только на кожу рук, но и на ногти. А еще на волосы, подкожный жир(целлюлитик), сосуды, но сейчас речь не о них. Масло это обладает регенерирующими свойствами, оно способно возобновлять клетки, очищать поры, восстанавливать pH кожи (водный баланс) и косметически ухаживать за кожей, придавай ей естественный и здоровый цвет. У самого масла жидкая текстура, благодаря чему оно легко впитывается и не оставляет никаких пленок после себя. Персиковое масло предотвращает шелушение, снимает воспаления. Экстракт ламинарии интенсивно увлажняет, стимулирует обмен веществ в клетках и даже заживляет ранки. Все ингредиенты по максимуму гипоаллергенны.
   Консистенция фитобальзама также намного жиже, чем привычные мне крема. Наносить его не менее приятно - он хорошо растирается на руках, скорее даже тает, мгновенно впитывается в ногти (без лака, естественно). Я сразу же могу брать в руки, к примеру, планшет - никаких жирных отпечатков или скольжения. Упаковка у бальзама жесткая, открывается колпачок, при большом желании можно снять и крышку целиком. Объем средства - 100 мл. Кстати! Я когда открыла посылку с бальзамчиком была приятно удивлена - он был дополнительно упакован в заводскую пленку-запайку. Никто его до вас не откроет, не понюхает там и не попробует =)) Дата изготовления  набита сзади большим шрифтом, срок годности - 18 месяцев.


   Конечно же я всегда обращаю внимание на запах средств. В это средстве - ну прям зеленый виноград и все! Сейчас как раз не сезон винограда - в магазинах либо "резиновый" ибо совсем нету. А тут же так пахнет, ой! =)) Именно поэтому я не использую это средство на ночь. Я просто в этом принципиальна - ночью никаких отвлекающих запахов-ароматов! 
   Я довольна этим бальзамчиком, он действительно фито. Я использую его до последней капли =)) И советую его попробовать вам. У меня на тестировании три продукта этой ТМ, поэтому в скором времени ожидайте обзор еще двух средств, только теперь для ножек. Мы же ведь готовимся к сезону босоножек?!! =)) 


   Если вас заинтересовало мое средство, вы можете найти и приобрести его по этой ссылке .
Весь ассортимент ТМ Формула Якості  можно рассмотреть в этом Интернет-магазине .
Также можно посетить группу в Facebook  Формула Якості .
   Я желаю вам нежных и ухоженных ручек  приглашаю вас еще к себе в блог! =)) Спасибо, что читаете! Ой, да, еще же хотела спросить - а вы раньше были знакомы с этой ТМ? Или для вас это новинка? Пишите мне в комментарии. 

4 комментария:

  1. Пока о такой марке не слышала, отзыв интересен:)

    ОтветитьУдалить
  2. http://beautyvika.blogspot.com/ буду рада видеть в моем блоге! в скором времени также познакомлюсь с формулой качества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, присоединилась к тебе =)) Знакомься, думаю тебе понравится.

      Удалить