13 июня 2014 г.

Новинка от Odri - линия MARMARA

   Всем привет-привет, я снова в новинкой и хочу показать ее всем неравнодушным к интересному и необычному маникюру! В мои руки недавно попала очередная обновка от ТМ Odri - мраморный лак. Я честно говоря его представляла себе чуток не так, но то, как представила его данная торговая марка, меня ни капельки не разочаровало. Итак, мой сегодняшний обзор целиком и полностью посвящаю этому интересному лаку.
ТМ Odti, линия MARMARA, тон 07, традиционные 12 мл объема.



   Хочу отметить, что эта ТМ любит украшать свои бутылочки, выделять и разделять их визуально, мне это нравится. Эта бутылочка отличается тематическими вкраплениями на ручке кисточки. Собственно этот именно тот эффект, который будет на ногтях =) 


   Особенностью этой линии лаков являются вкрапления мелких белых (у меня) "капочек" разного диаметра. Они не блестят и не отражают свет, я подозреваю что они просто матовые. Сам лак более жидкой консистенции чем обычные, хорошо взбалтывается и легко наносится на ногти. Покажу вам кисточку вблизи. 


   Я наносила лак на прозрачную основу, я всегда так делаю с новыми и с яркими лаками, ведь с основой, кроме того что дольше лак носиться, так его еще и проще в итоге снять. Смотрите что у меня вышло. 


Да, я хочу показать вам в сравнении две фото: на одной лак MARMARA нанесен в один слой, а на другом фото - в два. В один слой нанесенный лак даже немножечко похож на французский маникюр, а в два - уже более плотнее ложится. Сам лак - полупрозрачный. Фото для сравнения. 


Также с таким лаком хорошо делать и настоящий фразцузик - мраморные эффект будет освежать классический французский маникюр. Я когда сделаю такой себе - покажу и вам. С лаком я отходила полные 4 дня, а на 5 поехала на дачу =)) Мой вердикт - стойкий. 
   Я думаю именно этот тон 07 можно смело "надевать" в офис, он спокойный и нежный, явно не из разряда кричащих. Кстати, хочу еще заметить, что этот оттенок визуально расширяет ногтевую пластину за счет своего светлого тона и белесых вкрапинок. Поэтому если у вас узкие ногти и вы хотите их расширить, выбирайте светлые полупрозрачные оттенки лаков. 


Единственный минус этого лака - это то, как он снимается... Я довольно терпелива в этом деле, знаю каково это снимать красные оттенки лака, черные... Но я бы никогда не подумала, что такой безобидный лак как этот я буду тааак долго отдирать от ногтей!!! =)))) Я обычно трачу на снятие лака до 5 минут, а тут сидела наверное все 10! =) Так что будьте готовы к этому и располагайте своим временем =) поделюсь еще с вами парочкой фото на улице. 


Надеюсь я открыла для вас еще один интересный лак и у вас возникнет желание его тоже попробовать! Желаю всем только самых-самых клёвых маникюрных идей, пишите мне если понравится обзор, я всегда рада вашим комментариям, подписывайтесь, заглядывайте и вообще я всегда радуюсь, когда меня читают =))) 

Спасибо что посетили мой блог "Объективно о маникюре", совсем скоро ищите у меня новый МК и новые обзоры! =)) Ваша Ягодка =)). 

7 комментариев:

  1. М-ммм, вот это дааа!!! Чего только не придумают! Мне нравится, особенно эффект в 1 слой - ногти просто потрясные, так нежно и мило смотрится! Что-то я не видела мраморных, когда в прошлый раз совершила набег на Космо, надо еще раз зайти-проверить)) Пиши еще, я с удовольствием читаю и практикую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже не перестаю удивляться =)) А на счет того, что ты его не видела в магазине - возможно их еще нет в продаже...

      Удалить
  2. Классно получилось, интересный лак. Надо присмотреться к этой линейке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно присмотритесь, тем более что у них неплохая палитра! Постараюст загрузить еще фото палитры!

      Удалить
  3. Для меня Одри - непаханая целина) надо что-то будет прикупить, если увижу. А то у тебя все так красиво с ними! и привлекает. что они стойкие!
    мне тоже в один слой понравилось больше - нежно и легко смотрится! а вот со снятием, конечно, неудача. Спасибо. что предупредила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама "относительно недавно" открыла для себя эту ТМ, и продолжаю открывать дальше, кстати =) Я в последнее время часто стала наносить лаковое покрытие в один слой вопреки правилам - иногда лак в один слой даже интересней выглядит чет в два слоя! Подтверждение тому - этот лачек =))

      Удалить